МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Кому продать мотовездеход?>>

Кому продать мотовездеход?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Нам с мужем сейчас очень нужны деньги. У меня кредитная история не особо хорошая, поэтому идти в банк нет смысла. У мужа есть мотовездеход. Может его продать? Посоветуйте, где в Москве можно продать эту технику по доступной цене.

0

2

А вам не жалко эту технику. Может лучше вам обратиться в какую-нибудь микрофинансовую компанию?  Я обычно беру деньги в компании Лайм. Мне там всегда займы одобряю. Попробуйте. Может и вам одобрят.

0

3

Продать мотовездеход Вы можете, например, тут http://www.skupka.pro/skupka-moto-texni … rocziklov/ Зачем обращаться в эти микрофинансовые компания, когда можно продать технику. Я вообще этим финансовым компаниям не доверяю. Мой муж как-то взял у них по глупости десять тысяч, а отдать ему пришлось все восемнадцать.  Так что продайте лучше свой мотовездеход.

0

4

У меня в прошлом году тоже была сложная ситуация. Мне нужно было найти деньги на операцию моего отца. Я обратилась к частным инвестора, которые мне выдали деньги под залог квартиры. Это опасно, но делать было нечего.

0

5

А может вам попробовать оформить займ на карту?  Например, вот тут есть список организаций, которые выдают займы https://onlain-zaim.ru/na-kartu Попробуйте. Может и одобрят. У меня тоже как-то была очень сложная ситуация, когда срочно понадобились деньги. Вот только продавать мне нечего было. В те времена еще микрофинансовых организаций не было. Еле выкрутилась.

0

6

Не-а, не приходилось сталкиваться

0

7

Попробуйте взять онлайн займ по клику на сайте. Мы один раз воспользовались и деньги были переведены очень быстро прямо на нашу карту. Ещё никогда не видела, чтобы всё делалось так быстро и оперативно. Так что, кому нужна срочно сумма до 30 тысяч, обращайтесь смело)

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Кому продать мотовездеход?>>