МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Магазин модной женской одежды>>

Магазин модной женской одежды>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем приветик. Девчонки, посоветуйте, где можно посмотреть качественную и модную одежду по приемлемым ценам? Где вы обычно одеваетесь? А то в наших местных магазинах маленький выбор. Заранее спасибо.

0

2

Я частенько покупаю себе вещи в интернет магазине  Lamoda. Мне нравится, что там всегда большой выбор, приемлемые цены и качество одежды хорошее. Сейчас там проходят скидки. Так что обязательно загляните туда.

0

3

Вот, например, интернет магазин модной женской одежды https://freeage.shop/collection/zhenskoe Может там себе что-нибудь присмотрите. А я раньше себе вещи заказывала в китайских интернет магазинах. На тот момент там действительно были низкие цены. Но сейчас цены выросли, а качество вещей стало плохим. Больше я там ничего не заказываю.

0

4

А я недавно заказала себе вещи в интернет магазине ASOS. Это европейский магазин, где продают брендовые вещи. Вот скоро должна посылка прийти. Надеюсь, что я с размерами не ошиблась.

0

5

Что-то такое припоминаю, да

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Магазин модной женской одежды>>