МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Разрешаете своим детям вредности?>>

Разрешаете своим детям вредности?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет всем! Разрешаете ли Вы свои деткам кушать вредности. Моему уже три годика, не давала пока ничего из фастфуда. Москвичи, куда водите детей кушать?

0

2

Привет! У меня тоже ребенок еще маленький, я кроме гематогена ничего не даю. Если мы куда-то идем всей семьей, то заказываю что-то из детского меню. вредности не берем.

0

3

Привет! Моим детям уже больше пяти я разрешаю один раз в месяц какую-то вредность съесть всей семьей. Нельзя же все запрещать детям.Мы ходит в пиццерию, или я заказываю на дом еду. Стараюсь просто выбирать наименее вредный состав пиццы.  Если интересно вот здесь есть в принципе неплохая пиццерия https://pbfood.ru/

0

4

Ничего не даю, у сына аллергия. Мне очень жаль его, что все детки едят мороженое, а ему нельзя. Стараюсь какие-то разрешенные десерты ему готовить. Возможно перерастет.

0

5

У меня ещё совсем малышка, годик недавно исполнился, но в будущем я планирую максимально оттянуть этот момент, чтоб давать вредности. Хотя понимаю, что это трудно будет избежать.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Разрешаете своим детям вредности?>>