МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ипотека>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мечтаем с мужем о покупке собственной квартиры в Москве, но цены на недвижимость слишком высокие, таких денег у нас нет, меня интересует возможность приобретения жилья в ипотеку.

0

2

Рассмотрите вариант покупки квартиры не в центре города, а например в Новой Москве, квартира в этом районе будет стоить дешевле, наверняка есть вариант покупки её в ипотеку.

0

3

Я считаю, что покупка квартиры в ипотеку -это  подходящий вариант для тех, кто не может позволить себе сразу купить собственное жильё, но на вашем месте я бы не стала покупать квартиру в центре, там жильё стоит дороже, советую рассмотрите вариант покупки квартиры в ипотеку в СВАО  https://novostroycity.ru/novostroiki/svao

0

4

Квартира в Москве стоит не один миллион рублей, в центре города естественно дороже, чем на окраине к примеру, но я думаю, что лучше выбрать второй вариант, который обойдётся вам дешевле и купить жильё в ипотеку.

0

5

А мы с женой думаем об ипотеке на покупку земельного участка, которую оформить не так-то просто. Я тщательно изучил эту процедуру благодаря Ипотека.Финансы и вот в скором времени будем пробовать. Всегда мечтал о собственном доме, чтобы построить беседку во дворе и баньку. Романтика, от которой я не в силах отказаться. Знаю, что все трудности впереди!

0