МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детский чемодан.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно на вокзале увидела у одной малышки очень симпатичный детский чемодан на колесиках. Такой красивый, яркий, удобный и видно что девочка от него в полном восторге. Мне ужасно захотелось подарить нечто подобное своей племяннице, они как раз скоро едут семьей на море. Может внимания не обращала, но в магазинах такого не видела. Подскажите где можно купить такое изделие, или заказать через интернет.

0

2

Недавно видела на рынке сколько угодно детских рюкзачков и чемоданчиков. Единственно что покупать такой товар в случайных торговых точках довольно опасно. За качеством товара там следят не очень и есть риск купить вещь из вредных для ребенка материалов.

0

3

Если бы у меня в детстве был красивый розовый чемоданчик, я была бы самой счастливой девочкой на свете. Да и в наше время каждая будет рада такому подарку. Большое преимущество что они на колесиках, ребенок спокойно сможет перемещать свой багаж самостоятельно. Купить детский чемодан можно в интернет-магазине, наверняка ассортимент там гораздо богаче и разнообразней чем в обычном. Я бы даже к этому процессу племянницу подключила, пусть выберет модель самостоятельно. Как вариант можете заглянуть сюда https://obnovkinru.ru/category/chemodany/detskie/ .

0

4

Мне кажется рюкзачок гораздо удобнее. Есть рюкзаки для девочек, очень красивые. С картинками, стразами, множеством карманчиков и замочков. Переносить его тоже большого труда не составит, а руки свободны. Спросите у племянницы на прямую, что ей больше по душе.

0