МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Выход на работу после декретного отпуска.>>

Выход на работу после декретного отпуска.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую выходить на работу в октябре. До декрета работала в детском саду. Сына тоже планирую взять к себе в группу. Сегодня была у заведующей и она мне сказала, что у них нет логопеда и я должна окончить курсы по этой специальности. Обещает платить 1,5 ставки, но я переживаю, как я буду ездить на курсы? Есть бабушка для подстраховки, но долго сидеть с ребенком она не может, устает.

0

2

Если не хотите еще работать логопедом, то откажитесь, скажите, что ребенка не с кем оставить на время обучения. А вообще хорошая идея - воспитатель и логопед.

0

3

Если у вас есть возможность взять своего ребенка к себе в группу, то вам нужно соглашаться на все условия заведующей. Ваш малыш будет под присмотром, да и лишнее знания и деньги вам не помешают. Нужно выходить из зоны своего комфорта и двигаться вперед.

0

4

Марсианка написал(а):

Планирую выходить на работу в октябре. До декрета работала в детском саду. Сына тоже планирую взять к себе в группу. Сегодня была у заведующей и она мне сказала, что у них нет логопеда и я должна окончить курсы по этой специальности. Обещает платить 1,5 ставки, но я переживаю, как я буду ездить на курсы? Есть бабушка для подстраховки, но долго сидеть с ребенком она не может, устает.

А в каком вы городе? Если в Москве, то вы можете пройти обучение на логопеда даже дистанционно, вот здесь например https://pedagogi.madpo.ru/pp-logopediya/ , и не нужно ни с кем ребенка оставлять. Так что на предложение заведующей думаю нужно соглашаться. У нас например хорошие логопеды на вес золота, многие родители водят деток на индивидуальные занятия.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Выход на работу после декретного отпуска.>>