МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

где вы покупаете посуду?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, где вы покупаете посуду? В каких магазинах Москвы качественная посуда продается? Мы квартиру купили, уже с ремонтом, переезжаем. Нужно затариться посудой.

0

2

Едьте в Ашан, там продается все что угодно, посуды очень много, на любой вкус и кошелек. Набор кастрюль за 3-4 тысячи можно купить, это не так уж и дорого.

0

3

Ну я сомневаюсь в том, что хороший набор кастрюль можно купить за 3-4 тысячи рублей. Качество таких кастрюль будет на самом низком уровне. Вы в интернет магазинах посмотрите варианты. Например, вот здесь сотейник из меди можно купить по адекватной цене https://posuda.lamaree.ru/catalog/sotejniki/ Ну и не только сотейник, в этом интернет магазине много разной посуды продается.

0

4

У меня есть сковорода из меди, пользуюсь уже 5 год, довольна как слон. Да, посуда из меди дорогая, но при этом качественная. Лучше раз заплатить, и пользоваться ею долго.

0

5

В обычных посудных магазинах.

0

6

Я тоже предпочитаю сначала в руках подержать то, что собираюсь купить. А недавно нашел полезную статью, как правильно очистить стеклянную посуду, чтобы блестела https://vovsem.expert/obo-vsem/kak-prav … stela.html. Достаточно развести в тазу с водой 2 ложки сухой горчицы, замочить предметы. Либо развести горячей водой, натереть этой пастой стекло. Тщательно промыть чистой водой. Горчица справится со свежими загрязнениям. Также отличный результат показывает хозяйственное мыло.

0

7

А мне разобраться как отчистить утварь, если пригорает еда на сковородке помогла статья на сайте obzorposudy.ru. У меня сковорода из нержавеющей стали, поэтому понадобилось замочить ее на полтора часа в мыльном растворе, вытереть загрязнение и залить посуду раствором 25% водным раствором столового уксуса, потом прокипятил 15 минут и она стала почти как новая. Рекомендую.

0