МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Годовщина 3 года.>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет девочки подскажите, что можно купить своему мужчине на такую дату? Через несколько дней будет ровно 3 года, как мы встречаемся и хочу ему что-нибудь особенное подарить, готова на столько раскошелиться, ччто могу и кредит взять, лишь бы кто подсказал.

0

2

Подруг ну ты прям через чур сильно хочешь его ублажить)) Я конечно понимаю, что это такая важная дата, но не на столько же) Можно придумать множество альтернативных сюрпризов, от которых он будет в восторге!

0

3

Да зачем такие жертвы, как взять кредит? Сделать незабываемый подарок можно, и не потратив все деньги мира. Загляните в секс шоп. Если в вашем городе его нет, можно найти много интересного, например, здесь http://extase69.ru/ Эротическое белье, игрушки для пар, интимные украшения. Гарантирую, такой подарок он, точно, не забудет.

0

4

Если есть время, лучше куда-то поехать вдвоем. Хоть на пару дней, на выходные.  Посмотрите какие-то недорогие туры выходного дня. Идею с кредитом тоже считаю нерациональной.

0

5

Да какой кредит, чисто символически что-то подарите и все.

0

6

Привет, ну девчонки зачем так сразу накинулись, я например таких людей стараюсь поддерживать, поскольку бывает такое в жизни. что вот хочется что-то купит или подарить а иногда и минимальных средств просто нет, что-бы что-нибудь себе позволить, вот тут компания не проверяет КИ при обработке займа и ты сможешь легко взять нужную тебе сумму)

0