МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Принты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хранение коллекции>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Мой сын уже несколько лет коллекционирует модельные машинки, уж очень он увлекся этой темой, а я ему не мешаю, а только хочу помочь. Смотрю, что у него нет специальных контейнеров для хранения, я решила купить, но не могу найти где купить, может кто-то из вас подскажет?

0

2

Привет! Ну так таких контейнеров для хранения игрушек полным полно везде, во всех магазинах продают, какие хочешь, на колесиках и раскрашенные или с наклейками под детскую тематику.

0

3

Да нет же)) вы меня не правильно поняли, мне нужны не такие контейнеры, ну я даже не знаю, может они как-то специально называются, такие коробочки прозрачные, есть стеклянные, а есть пластиковые.

0

4

Хмммм...Теперь я не понимаю о каких вы контейнерах)) Может вам просто подойдут коробочки прозрачные из хозяйственного магазина, в больших гиперах их полным полно,  стоят тоже, вроде бы не дорого.

0

5

Добрый день! Вы наверное в принципе не знаете, что модельные машинки можно хранить не только в прозрачных боксах, существуют еще подставки различные, боксы, листы для хранения, собственно вы сами посмотрите и выберите то, что вам нужно вот здесь на Деагостини https://www.deagoshop.ru/ Удачи вам и хорошего настроения!

0

6

Может есть специальные контейнеры и для кукол? Я куклы коллекционирую))

0