МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хорошая швабра.>>>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бабушка живет за городом и часто у нее бывать не получается. Часто с давлением мается, а все равно пол моет чуть не каждый день, причем в наклон и руками. Сколько раз ее ругала и все бесполезно. Насмотревшись как она мается решила подарить ей современную швабру лентяйку, с системой отжима, вращающимся механизмом и моющей накладкой из микрофибры, заказать ее можно здесь https://tv-pokupka.ru/product/shvabra-l … m-otzhimom . Сама такой ни разу не пользовалась, поэтому хочу поинтересоваться удобная это штука или нет и вообще на сколько ее хватает?

0

2

Вы бы лучше не швабры покупали, а почаще ездили к бабушке и помогали по хозяйству. Пусть не каждый день, но пару раз в  неделю вполне можно выкроить время. На крайний случай можно договориться, найти помощницу и оплатить ее услуги.

0

3

Что тут говорить, эта швабра не зря называется лентяйкой, с обычной не идет ни в какое сравнение. Ручка телескопическая, очень прочная, даже может менять угол наклона. Особенно мне нравится насадка из микрофибры, очень хорошо впитывает воду, прочно крепится и ее можно стирать. Думаю хватит на довольно длительный срок, а главное что вашей бабушке теперь не придется наклоняться чтобы помыть пол. Ей наверняка понравится такая помощница.

0

4

Вообще когда у самой  семья, да  еще работа, за город часто и правда наездишься, а спорить с бабушками абсолютно бесполезно. Не удивлюсь что она и при новой швабре будет мыть пол руками. Но очень надеюсь что этого не произойдет, потому что швабра действительно очень удобная.

0