МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Танцевальная школа>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Моя тетя открывает танцевальную студию для детей в Питере примерно через месяц, ей осталось только мебель приобрести и еще несколько нюансов. Я бы очень хотела ей помочь и сделать подарок, а в качестве подарка решила купить ресепшен для администратора студии, подскажите какую лучше стойку-ресепшен приобрести?

0

2

Привет! Круто! Я вот всегда мечтала свою дочку водить н танцы с самого детства, уже и дочку родила и подросла она, а как-то все не слаживается ходить.

0

3

Вы знаете, я вот вообще считаю, что для девочки танцевальный кружок или гимнастика просто необходимы, потому что девочкам нужна красивая осанка и походка.

0

4

Да, для девочки это важно, да и не только осанка, походка, вообще все тело будет здоровее, ведь это все таки как никак, можно сказать, занятие спортом своего рода, движение, а движение это жизнь!

0

5

Добрый вечер! Я бы добавила, что в принципе, человек, который занимается чем-то всю жизнь, будь то что угодно, значит этот человек состоялся, поэтому наших детей нужно приучать именно с детсва к танцам, рисованию, науке, литературе, тут уже нужно смотреть к чему ребенок тянется. А вы кстати, подаете прекрасный пример своим детям - оказываете помощь подруге, смотрите в СПБ ресепшен купить можно вот здесь https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/stoyki_reseption/

0