МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Какие замки лучше ставить?>>

Какие замки лучше ставить?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник вопрос о том, какие сейчас замки лучше всего ставить? Очень многие хвалят электромагнитные замки, кто-нибудь ставил себе такой и что можете о нём сказать?

0

2

Звучит очень даже заманчиво. Наверное очень прочные и в плане качества аналогов скорее всего ещё не придумали! Интересно узнать по подробнее.

0

3

А моё мнение, что это скорее всего намного дороже стандартного замка и наверняка не стоит тех финансов, хоть и не могу судить, по скольку у каждого свои финансовые возможности. Ну что же если всё-таки будете себе такой делать, то отпишитесь потом, интересно и в правду за такие замки что-то новое узнать.

0

4

Я знаю некоторые компании, которым как говорится по зубам установка электромагнитных и электромеханических замков различной сложности нужно просто очень усердно поискать и вы обязательно найдёте.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Какие замки лучше ставить?>>