МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Принты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Схема заработка на криптовалюте.>>

Схема заработка на криптовалюте.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой брат занимается тем, что поднимает хорошие деньги в криптовалюте. Я пока в этом совершенно ничего не понимаю, но очень бы хотелось постепенно в это дело так сказать влиться, посоветуйте что-нибудь дельное! Не могу в последнее время жене в глаза смотреть, очень стыдно, что зарабатываю меньше неё.

0

2

О Боже... Да когда-же вы мужчины поймёте, что это не самое важное!!! Самое важное чтобы любил, ценил и уважал. Деньги это дело такое, сегодня они есть, а завтра их нет, это конечно не значит, что не нужно стремиться к чему-то, но уж точно не так себя настраивать!

0

3

Кому как... По себе людей не судят знаете как говорится! лично для меня показателем в мужчине является в первую очередь его большой и стабильный заработок. А всё остальное как-раз не так уж и важно, лишь бы мог удовлетворять в постели, и всё!

0

4

Мне моя подруга очень хорошая, как-то говорила, что есть бесплатные курсы по прогнозированию роста криптовалюты попробуйте сначала тут, может и в правду у вас всё получится.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Схема заработка на криптовалюте.>>