МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как можно размножить алое дома?>>

Как можно размножить алое дома?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, я хочу взять у соседки алое, врач посоветовал иметь такой цветок дома, на случай простуд. Так вот, как можно его размножить, чтобы растить в домашних условиях?

0

2

Привет! Я как-то брала у знакомой такой цветок, но не смогла отсадить. Поставила в соду, вроде даже отросток дал корешки, но не прижился. Не знаю, может быть  что-то не так сделала.

0

3

Привет!У меня уже давно есть алоэ дома, но я не припомню, как именно этот цветок попал к нам. Скорее всего дали уже в горшке. Алоэ размножить не сложно, но нужно знать как именно. Я видела вот здесь статью, о том как размножить алоэ в домашних условиях несколькими способами http://greeninhouse.ru/kak-razmnozhit-a … viyax.html

0

4

Моя мама, как то давно прорастила из семечка. Но я честно говоря, даже не знаю, где она купили семена. Сейчас уже такой большой цветок вымахал, я при необходимости беру у нее.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как можно размножить алое дома?>>