МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Группа в ВК.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я очень увлекаюсь вязанием детских вещей, даже решила создать свою группу в ВК. Девочки, вам была бы интересна такая группа? Не знаю как заинтересовать подписчиков, обратить на себя внимание. Посоветуйте что можно предпринять для быстрого развития группы в ВК.

0

2

Для тех кто тоже увлекается вязанием конечно такая группа будет интересна. Но проблема в том, что таких групп полно, и чтобы подписались именно на вашу, надо придумать что-то очень оригинальное. Допустим я бы подписалась, так как мне тоже интересна эта тема, но боюсь что только что созданная группа будет на одном из последних мест в списке. И навряд ли много пользователей обратят на нее внимание.

0

3

Сейчас много мамочек увлекаются рукоделием, поэтому такие группы довольно популлярны. Но действительно конкуренция очень большая. Добиться того чтобы ваша группа поднялась в рейтинге можно разными способами, один из них накрутка лайков в ВК: https://smoservice.media/fast/vkontakte … kte-likes/ . Всем известно что чем больше заветных сердечек под постом, тем больше на него обращают внимание. Еще хочу посоветовать, старайтесь создавать новые модели, а не просто перетаскивать из интернета. Я например от нескольких групп отписалась потому что неинтересно смотреть на одно и тоже.

0

4

Мне тоже было бы интересно посмотреть на новые оригинальные модели. Я никогда не задавалась вопросом какими путями люди добиваются популярности своего сообщества, мне главное чтобы группа была интересной. Я например подписалась на несколько групп, хотя там подписчиков совсем немного, зато модели действительно необычные.

0

5

Здравствуйте. Простой, но эффективный способ это сделать через Уну.ру. При помощи него можно не только фолловеров привлечь, но и накрутить лайков, для продвижения группы я считаю хорошим методом накрутку репостов в вк https://unu.ru/services/vk/repost оставлю вам ссылку на этот сервис, у этого сервиса много еще функций, советую зайти и самим посмотреть.

0