МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Принты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Самые интересные места Санкт-Петербурга>>

Самые интересные места Санкт-Петербурга>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, что вам больше всего нравится в Санкт-Петербурге? Есть ли такие достопримечательности, которые вы хотели бы посещать снова и снова? У меня это исторический дворец династии Романовых. Я была там как-то на концерте и он произвел на меня неизгладимое впечатление. А какие места произвели впечатление на вас?

0

2

Я всего однажды посещала Петербург. Но мне очень понравилась обзорная экскурсия по городу. Мы приехали в Питер большой группой и просто наняли автобус с гидом. Весь день нас возили по городу и показывали массу интересных мест. Преимущественно мы находились в центре, и то не успели все осмотреть.

0

3

А мне очень понравилось в Эрмитаже. Я давно о нем читала и смотрела много передач. Но одно дело смотреть экскурсию по Эрмитажу по телевизору, и совсем другое - видеть это все воочию! Там столько полотен знаменитых художников! Один Рембрандт с его "Психеей" чего стоит!. Я покупала билет в Эрмитаж онлайн  с открытой датой, потому что не знала точно в какой именно день смогу выбраться. Вот здесь можно подробнее почитать о покупке билетов в Эрмитаж https://nevatrip.ru/sights/ermitazh

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Самые интересные места Санкт-Петербурга>>