МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор подарка>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу купить электронную книгу к празднику. Скажите, какие есть проверенные производители? Кто пользуется - на что обращать внимание при выборе?

0

2

Мари_Е написал(а):

Хочу купить электронную книгу к празднику. Скажите, какие есть проверенные производители? Кто пользуется - на что обращать внимание при выборе?

Лично я уже давно пользуюсь Покетбуком, несколько лет. Ничего плохого сказать не могу.

0

3

LucyD написал(а):

Лично я уже давно пользуюсь Покетбуком, несколько лет. Ничего плохого сказать не могу.

О, спасибо. Какой размер у вас?

0

4

Мари_Е написал(а):

О, спасибо. Какой размер у вас?

6 дюймов, компактно, для чтения художественной литературы больше и не надо, на мой взгляд.

0

5

LucyD написал(а):

6 дюймов, компактно, для чтения художественной литературы больше и не надо, на мой взгляд.

Да, тут тоже для чтения книг нужен. А заряжаете часто?

0

6

Мари_Е написал(а):

Да, тут тоже для чтения книг нужен. А заряжаете часто?

Раз в 3-4 недели где-то.

0

7

LucyD написал(а):

Раз в 3-4 недели где-то.

Отлично.
Увидела еще, что бывает сенсорное управление и кнопочное. Есть принципиальная разница?

0

8

Это дело вкуса, мне кажется. Если с ридера только читать, то кнопок вполне достаточно. Лично у меня 616 модель, на ней сенсора нет, только кнопки. Ну а если работать с текстом, со словарями, какие-то например, диаграммы или чертежи читать, то, наверное, сенсорное управление удобнее.

0

9

А форматы какие-то определенные он распознает? Хочу сразу подборочку любимых изданий закинуть.

0

10

Умеет распознавать абсолютно все) так, наверное, ни один другой ридер не умеет, ничего не приходится конвертировать.

0

11

Удобненько. Вы чаще через шнур или через вай-фай скачиваете? Интересно, стоит ли доплачивать за эту функцию.

0

12

В моей модели нет вай-фай. Поэтому через шнур соответственно. Но думаю, что через вай-фай удобнее было бы.

0

13

Спасибо. А гарантию длительную они дают? Вы не сталкивались?

0

14

Ого, прилично. Я так понимаю к ридеру сразу нужно к чехол купить, без него опасненько.

0

15

Купил родственникам в подарок 4G/3G WiFi роутер HuaweiE5573s -они живут в деревне и синтернетом часто бывают проблемы ,с этим гаджетом проблем больше нет .
https://i2.rozetka.ua/goods/14154430/123245825_images_14154430895.jpg

0

16

Мари_Е написал(а):

Ого, прилично. Я так понимаю к ридеру сразу нужно к чехол купить, без него опасненько.

Ну я со своим в целом и так стараюсь аккуратно обращаться, но и чехлом не пренебрегаю) экран лучше защитить, я думаю.

0