МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Оснащение для салонов красоты РФ>>

Оснащение для салонов красоты РФ>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот у меня начал налаживаться свой бизнес. В сфере красоты.. А точнее я занимаюсь процедурами очищения и омолаживания кожи. Начинала я, работая на дому, у меня даже клиентская база сложилась не плохая. Так вот теперь моя душа требует расширения. И вот я в первую очередь решила арендовать помещение под свой салон красоты, даже уже других мастеров нашла, чтобы вместе работать было интереснее да и практичнее.. Но вот про самое главное я и не подумала, про оснащение для салонов красоты. Вот теперь передо мной стоит очень важная задача, найти хороших поставщиков салонного оборудования. Важный критерий, чтобы сразу оптом можно было заказать ну и естественно проверенных. Кто, что может посоветовать.. Давайте пообщаемся на эту тему)

0

2

Дааа .упустили из вида -это не страшно. Дома же есть кое что.  еще докупите и все будет в норме.  Главное что бы клиентам было комфортно и тогда они вас не бросят. А фирм много которые поставляют качественное оборудование. у знакомого были проблемы с волосами.  выпадать стали сильно.  Им посоветовали аппарат дарсонваль.  это на импульсных токах.  говорят помогает.  В интернете много интересного можно найти.

0

3

Закажите аппараты для чистки лица Дарсонваль на сайте компании  «СМАРТ БАЙ» эта компания работает с 1993 года и её выбирают профессиональные косметологи цены на аппараты доступные я себе для своего салона постоянно заказываю продукцию от  «СМАРТ БАЙ»!

0

4

Если у вас такой бизнес, думаю, что не стоит стоять на месте. Нужно постоянно развиваться, так как конкуренция в сфере услуг по косметологии очень таки достойная. Нужно постоянно совершенствоваться, внедрять новшества, обновлять оснащение для салона, не говоря уже о качественной косметике. Теперь вот аппараты дарсонваль во всю применяют, считается, что это новая эра в косметологии. И применяется именно для очищения и омоложения кожи. А это популярно теперь.

0

5

Я кстати тоже много слышала про данные аппараты. В салонах много про них говорят... Раньше я даже и не придавала этому значения, а сейчас хочешь не хочешь а все равно слышишь. Вот наверное в следующий раз пойду в салон попробуем данный аппарат в действие!

0

6

DANINA_13 написал(а):

Я кстати тоже много слышала про данные аппараты. В салонах много про них говорят... Раньше я даже и не придавала этому значения, а сейчас хочешь не хочешь а все равно слышишь. Вот наверное в следующий раз пойду в салон попробуем данный аппарат в действие!

Как мне казалось такой препарат, как дарсонваль то уже известный, так как слышу о нем не первый раз. Тем более если так длительно на рынке приличествуют, значит не просто так имеют такой опыт и отзывы.

0

7

Прочитала в интернете про аппараты Дарсонваль.  Оказывается это просто чудодейственая процедура. Да ,моему знакомому помогло при выпадении волос. А как с другими применениями?  неужели настолько хорош во всем?  Можно ли самим использовать или все таки надо в салон идти.Ведь не всегда есть возможность сходить, и прервать нельзя курс.  Поделитесь информацией.

0

8

Мне жена все уши прожужжала про этот дарсонваль. Не только в салонах красоты и в медицине теперь применяются эти аппараты для разных целей. Есть такие, которые можно в домашних условиях применять, для лица, волос, они разные. Конечно, важно знать, как применять. Но думаю, что сложностей особых нет.

0

9

Я конечно не особо большая посетительница салонов красоты и за некоторые новинки в сфере предоставляемых услуг - тоже мало наслышана конечно. Но в любом салоне я думаю, должна быть своя небольшая изюминка, которая даст возможность заинтересовать клиентов

0

10

Так аппараты дарсонваль это точно не изюменка. Хотя наверное года так два может быть и было изюминкой или визитной карточкой салона красоты. То сейчас при помощи данного аппарата можно делать очень много различных процедур!

0

11

Но вот про самое главное я и не подумала, про оснащение для салонов красоты. Вот теперь передо мной стоит очень важная задача, найти хороших поставщиков салонного оборудования. Важный критерий, чтобы сразу оптом можно было заказать ну и естественно проверенных. Кто, что может посоветовать.. Давайте пообщаемся на эту тему)

В первую очередь рекомендую приобрести стильную стойку ресепшн https://www.mebela.ru/catalog/item/resepshn-riva-klen/ Цены в Москве на мебель подобного класса не такая уж дорогая как может показаться. Мы брали модель RIVA за пять тысяч рублей в Дар мебель. Доставка кажется совсем уж копеечная была или полностью бесплатная

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Оснащение для салонов красоты РФ>>