МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Где можно продать apple технику>>

Где можно продать apple технику>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так случилось что срочно нужны были деньги, и у нас был imac, хотели его быстро продать, и не знали где это сделать и обратились в support только у них была услуга Скупка техники Apple у них можно и iPhone и iPad и macbook продать и даже apple watch и с наушниками AirPods если кому нужно обращайтесь сюда

0

2

Куда обратиться в Москве, чтобы отремонтировать свою технику или сдать и купить новую, если уже не подлежит ремонту.

0

3

Мне ремонтировали мой старенький Айфончик 5 в сервисном центре Apple в Москве https://service.savensale.ru/ , я честно говоря уже и не думал, что его отремонтировать смогут и настроился на покупку нового телефона. В этом сервисе правда можно сдать свою старую технику Apple и взять новую только при этом доплатив, хорошая услуга, очень даже востребованная!

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Где можно продать apple технику>>