МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Подушка при остеохондрозе>>

Подушка при остеохондрозе>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто спит на такой подушке?? Ваши впечатления..советы при выборе...
Долго лечила спину.. не могу никак спать...не удобно именно шее...сказали посмотреть такую подушку...
Интересны мнения,опыт

0

2

Лучшая подушка это кислородная, ее можно надувать посильнее или поменьше, а главное когда начнешь задыхаться ночью, всегда есть запас кислорода. Подушка так же комплектуется уткой под кроватью..

0

3

У меня подушка комбинированная, латекс в середине по краям гречка и синтепух. Очень доволен ей, подушка большая, и по этому на ней очень удобно спать. Всё хочу купить такую же но не могу не где найти такую.
На подушках из ППУ или Латекса мне не удобно спать они маленькие.
Из синтепуха не удобно, в ней просто утопаеш, впечатление что ты спишь на матрасе, нет поддержке голове.
Из гречки тоже самое, не удобно.

0

4

Лучшими считаются подушки из наполнителя из лебяжьего пуха, спец. обработанного от грибков и клещей. Они долго служат при правильном применении, не вызывают аллергии и прекрасно поддерживают голову во сне как на спине, так и на боку. Купить такие можно на https://pastelnye-tona.ru/products/pillow/

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Подушка при остеохондрозе>>