МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Разница в возрасте у вас с мужем?

Разница в возрасте у вас с мужем?

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

У нас разница в -1 год - то есть я его старше на год...минусы -вы понимаете - молодой еще! :lol:

0

2

kreolka

kreolka написал(а):

У нас разница в -1 год - то есть я его старше на год...минусы -вы понимаете - молодой еще!

а что так чувствуется разница?  :O

0

3

Борлен
Не сильно, но я замечаю, а вот он не хочет этого видеть!

0

4

kreolka
я чего спрашиваю... просто я тоже старше своего мужа  :yes:

0

5

а мой муж старще меня на 2 года  и я разницу не вижу скорее что он старше ведет себя по умному он видит разницу

неужели когда любишь разница помеха моя вот тетя старше своего мужа на 7 летниче жживут но мужчины чаще думают что они умнеее

0

6

а мой муж старше меня на 5 лет и 3 дня - абсолютно не чувствую разницы, порой мне кажется. что я сама его старше  :D

0

7

мой муж старше меня на 4 года...
и я этим довольна... хотя разница в возрасте, если она конечно не в 40 лет :D , роли не играет

0

8

Меня муж старше на 6-ь лет,разницы я не чусивую мне иногда кажется,что я старше его. ^_^

0

9

Я старше мужа на 2 года, и это здорово.

0

10

меня мой муж старше на 8 лет,разница конечно немного чювствуется,в том что он не понимает той музыки которая мне нравится,а в остальном всё нормально

0

11

А у нас разница в 3 месяца ))) хотя нет, ее нет разницы :rolleyes:
http://line.romanticcollection.ru/ba/8_58b_457F1850_Rnikitke_4.gif

0

12

Он на год старше.1 год я не считаю разницей.

0

13

А какое это отношение идёт к подготовке к свадьбе?  :O
У меня с мужем 6 лет разница.

0

14

У меня с мужем разница 1 года. Он меня старше. По моему мнению - еэто совсем не разница. Мне кажется, что 3 года даже не такая большая разница. Вообще люди ве разные и развитие у всех разное.

0

15

муж старше меня на 4 месяца ))

0

16

Мой муж старше меня на 3 года. Но все равно дитЕ. Привыкла общаться с мужчинами намного старше себя, но полюбила другого...

0

17

у нас 15 лет

0

18

Муж старше меня на 1 год.В некоторых ситуациях он ведет себя,как ребенок.А иногда скажет или сделает что-нибудь вумное,что я чувствую себя " маленькой" :P

Отредактировано Ketrin (2007-02-14 16:43:47)

0

19

У нас минус 4 месяца, т.е. я старше!

0

20

у нас разнийа в 2-3года. Просто когда 2, когда 3. Сейчас разница в 3года(он старше)

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Разница в возрасте у вас с мужем?