МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любимые цитаты и статусы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

которые вы используете, давайте делиться

0

2

Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен.

Благими намерениями выложена дорога в ад!

Изучай правила, чтобы уметь их обходить.

Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.

Любите себя, да любимы будете!

Если вдруг ты где-то лажанулся, тут же забудь об этом, иначе у тебя не будет возможности победить

Выбирайте путь посложней. Там меньше конкурентов.

Хватит полировать говно! Отполировав говно ты получишь всего лишь отполированное говно

Придумайте себя и будьте такими!

Если вы считаете, что можете, вы – можете. Но если вы думаете, что не можете, значит вы и не сможете

Профессиональная ложь стоит театра!

Смелым помогает судьба.

0

3

http://i013.radikal.ru/1108/aa/bf7b9cefd3a0.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1108/5d/293ae2d5c80d.jpg

0

4

Валюшечка написал(а):

Хватит полировать кака! Отполировав кака ты получишь всего лишь отполированное кака

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

0

5

Не обязательно быть говном, даже если ты в жопе.

Ноги руки есть, голова на месте – занчит я жив, а значит и смогу горы свернуть!

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

Всегда нужно говорить правду, но не всю..

Если боишься – не делай, а делаешь – не бойся!

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Необходимо, чтобы в жизни было осознание позитивности контекста собственного существования при преодолении осозноваемых
препятствий на пути к осознаваемой цели, а также благоприятное сочетание явлений которые определяют порядок и управление бесконечной вселенной.

Умные и трудолюбивые, никогда не добиваются таких успехов, каких добиваются умные и ленивые

А может мне проще “изобрести велосипед”, чем воспользоваться готовой схемой?

Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь.

0

6

Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем…

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать.

Богатый инвестирует свои деньги и расходует то, что осталось; бедный же расходует свои деньги и инвестирует то, что осталось.

Голова дана не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.

В сочинении на тему “кем я хочу стать”. Я написал “счастливым”. Мне сказали “ты не понял задание”, я им сказал — “вы не поняли жизнь“.

0

7

“Только мертвые рыбы плывут по течению”.

0

8

Всё относительно. Скажешь подружке, что у тебя 25см. она обрадуется, скажешь, что у тебя четверть метра – не поверит.

По наследству передаются не только гены, но и чебурашки.

Ключ от ВМW подходит к сердцу любой женщины.

Дочка собираясь в школу спрашивает мать: – Мама, не пора ли мне побрить ноги?- Лето кончилось, просто расчеши и уложи

Упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне.

Счастье – это когда ждёшь, что придёт пиздец, а приходит жопа…

Тебе какие девушки нравятся? – 190-160-190. – Такие толстые? – Нет, высокие, а между ними одна маленькая!

Если сделать шнурки на ботинках длиннее, то можно будет ходить при ходьбе, помогая себе руками
НТВ. Новости о катастрофе: “…После этого самолет буквально развалился в воздухе. Детали – у нашего корреспондента..”

Между прочим счастье, не в деньгах: человек с десятью миллионами долларов может быть гораздо менее счастлив, чем человек с девятью.

Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой… а затем госпожой…

Колумбийские наркокартели всерьез озабочены проблемой пивного алкоголизма среди молодежи…

Девушки – как абоненты мобильной сети: то постоянно занятые, то временно не доступны, то недостаточно денег на вашем счету

Доктор говорит пациенту: – Вам нужно прекратить мастурбировать. – Почему, доктор? – Потому что это мешает мне вас осматривать.

Фея раздевайся – желание есть желание!

Дорогой, ты где был? Бегал. А почему футболка сухая и не пахнет? А где дубленка шапка костюм барсетка с деньгами тебя не интересует?

Мама когда я вырасту у меня тоже будет две писи как у папы? Как это? Ну одна маленькая чтобы писать а другая большая чистить зубы нашей няне.

За весь отпуск жена получила из дома от мужа только 1 смску: “Где штопор?”

Джентльмен – это человек, который выходит из душа для того, чтобы пописать.

В маленькой женщине все под рукой.

Чтобы не переутомиться спать надо восемь часов в день, и ещё столько же ночью.

Сегодня видел объявление: “Продам принтер” – написанное от руки. Что-то здесь не так…

Пиво удивительная вещь, ему всегда рад: и когда оно входит в тебя, и когда выходит…

Посмотрев новости на Первом, удивляешься как же всё хорошо в стране. Посмотрев новости на НТВ удивляешься как ты дошел из булочной живым.

Все эти землетрясения, наводнения, извержения вулканов… Земля вообще в курсе, что на ней люди?

0

9

все познается в сравнении)))

0

10

интересно

0

11

Надо Федя, надо)))))))))))))

0

12

А в тюрьме сейчас ужин, макароны...

0

13

Ревнует - значит любит. Не ревнует – значит, ничего не знает!

Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

По жизни идут вместе те люди, чьим тараканам по пути

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает

0