МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обычная болтовня>>

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Валюшечка, спасибо за рецепты, добро пожаловать вот в эту темку Рецепты домашних заготовок: Варенья, джемы, повидла, конфитюры

0

2

Желанная,не заметила, простите

0

3

Валюшечка написал(а):

Желанная,не заметила, простите

ты не обижайся только, просто Полина заходит редко, а одинаковые темы как грибы растут

0

4

Желанная написал(а):

ты не обижайся только, просто Полина заходит редко, а одинаковые темы как грибы растут

на обиженных воду возят, просто реально пропустила, я бы немного по другому темы рассортировала, чтобы удобнее было

0

5

Валюшечка написал(а):

на обиженных воду возят, просто реально пропустила, я бы немного по другому темы рассортировала, чтобы удобнее было

я позвоню сегодня Поле, может она зайдёт, спишитесь

0

6

Желанная написал(а):

я позвоню сегодня Поле, может она зайдёт, спишитесь

а Полина это админ?

0

7

Валюшечка написал(а):

а Полина это админ?

да, она не часто здесь бывает

0

8

Желанная написал(а):

да, она не часто здесь бывает

форум очень интересный, его развить бы, цены бы ему небыло

0

9

Валюшечка написал(а):

форум очень интересный, его развить бы, цены бы ему небыло

да он развит нормально, здесь раньше общались, а потом Поле надоело разгребать всё это, она его закрыла, всё поудаляла ненужное, вставила статьи, теперь небольшое общение, а в общем много интересностей, я сюда прихожу статьи вставляю, потом знаю где смогу найти, что мне нужно

0

10

Желанная, а я не люблю общаться, заходила на некоторые форумы, сидят все, обсуждают непонятно что, можно ответить на несколько постов, но не больше. обычно я на кулинарных сайтах сижу, люблю готовить

0

11

:love:

0

12

Валюшечка, абы не быть убитыми, давай здесь разговор продолжим?
Обычная болтовня>>

0

13

Валюшечка написал(а):

Желанная, а я не люблю общаться, заходила на некоторые форумы, сидят все, обсуждают непонятно что, можно ответить на несколько постов, но не больше. обычно я на кулинарных сайтах сижу, люблю готовить

я читала твои рецепты, даже супец приготовила, прикольно вышло

0

14

Желанная написал(а):

я читала твои рецепты, даже супец приготовила, прикольно вышло

рада, что тебе понравилось, а ты сама здесь давно?

0

15

Валюшечка написал(а):

а ты сама здесь давно?

ну можно сказать, что давно. я сначала около года просто читала сообщения, здесь ругань такая была, что не тема, так старички сжирали всех. потом поутихло, я зарегистрировалась, с девочками познакомилась, сейчас встречаемся, гуляем все вместе.

0

16

Желанная написал(а):

ну можно сказать, что давно. я сначала около года просто читала сообщения, здесь ругань такая была, что не тема, так старички сжирали всех. потом поутихло, я зарегистрировалась, с девочками познакомилась, сейчас встречаемся, гуляем все вместе.

здорово, а здесь много девчонок сидит? я тоже сначала присматривалась , потом только зарегилась, здесь очень удобно. а по поводу "сжирания" это правда, я до беременности читала несколько форумов, искала информацию о клиниках, ссор много.

0

17

Валюшечка написал(а):

здорово, а здесь много девчонок сидит?

кукушка хорошая девчонка, обязательно познакомьтесь, Залинка, противная правда, заходит редко, у неё свой форум, она там, а здесь скидывает интересную инфу, но мы встеречаемся за пределами сети, гулять то оно лучше, чем глаза портить :D мама мишутки скоро выходить будет, они сейчас уехали, приедут в августе. это те девочки с кем я общаюсь часто

0

18

Желанная написал(а):

гулять то оно лучше, чем глаза портить

а вы как встречаетесь и гуляете? я посмотрела в соседях все в разных районах и округах живут, я бы тоже погуляла  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

0

19

Валюшечка написал(а):

а вы как встречаетесь и гуляете? я посмотрела в соседях все в разных районах и округах живут, я бы тоже погуляла

у нас Полина главная заводила, вот человек, который интернету отдаёт сейчас минимум времени, уже с ней куда только не ездили, она собирает, Залина своих девочек с форума приглашает, встречаемся, гуляем, в зоопарк ходили недавно, в музе ездили, в парках гуляли. а если просто погулять без толпы мамочек, то я еду например в магазин, звоню например Залине, говорю, рядом буду, заеду, ждёт, ещё и испечёт чего-нибудь :D  пока наши сорванцы играют, мы болтаем

0

20

Желанная, здорово, с удовольствием к вам присоединюсь, пойду с малышом заниматься, проснулся. до скорого  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_rockingbaby.gif

0