МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удача - верите в неё?>>

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Я верю в удачу, и верю в то, что можно выиграть в лотерею что-нибудь хорошее, например, большую сумму денег или квартиру. Ведь люди выигрывают, значит я тоже смогу. А подружка думает наоборот... Что нужно самой все для себя делать, добиваться, зарабатывать большие деньги. А как считаете вы? Верите ли в удачу и лотерейные билеты?

0

2

удача - это счастливое стечение обстоятельств и выпадет редко, кому то за всю жизнь ни разу, так что пахать и надеятся на себя обязателно, а удача будет сюрпризом

0

3

Правильно подружка говорит, надо добиваться всего, но вы с другой стороны тоже правы, ведь небольшую часть денег из своего заработка можно и потратить на тот счастливый билетик, вот в лото жд выиграли же 11 миллионов, может и Вас ждем счастливый билет.

0

4

Видел недавно эту новость об 11 миллионах на просторах рунета, щас найти конечно не реально но у них на сайте http://www.zdloto.ru/presscenter/56235 тоже есть информация. Я так полагаю об этом миллионере идёт речь?

0

5

Да об этом, по сути этот выигрыш самый большой за историю существования российских лотерей.

0

6

Если быть позитивно настроенным, удача к вам обязательно придет. Но наибольшее счастье и восторг наступает именно тогда, когда меньше всего ожидаешь. Представьте, сколько было у меня эмоций, когда я далеко не азартный человек выиграла в лотерее железных дорог 10 тыс. рублей, причем впервые, я была на седьмом небе от счастья

0

7

Алиссия, поздравляю Вас с выигрышем, все чаще слышу про эту лотерею, жаль, что на поездах я не так часто езжу, когда будет случай обязательно куплю. Но как я думаю, что одного позитивного настроения мало, тут надо быть просто везунчиком.

0

8

Да уж, лотерея становится популярной среди туристов. Вон даже по телевизору уже про неё рассказывают, о том как и что и сколько они разыграли  http://www.ntv.ru/novosti/351489/rambler  Запись с телеканала НТВ

0

9

Да, в жизни нужно идти прямо к цели, не рассчитывая на случай, на друга и т.д. Но наличие удачи никто не отменял, она сопутствует каждому, кому она действительно необходима. Кстати, тоже видела эту новость, после чего понимаешь, что чудеса бывает и удача приходит тогда, когда ты ее совсем не ждешь

0

10

Есть знаки судьбы, которые нужно во время заметить. Как говорится, судьба нам делает подарок, за что-то хорошее, что мы сделали в жизни. А мы принимает это за удачу! Не так просто заработать эту удачу.

0

11

Интересные новости, сейчас спрос наверняка увеличится, после того как по телику показали, что такую сумму простым смертным реально выиграть. Хотя это хорошо, больше денег будет в фонд детям перечислено, получается, что везде свои плюсы.

0

12

Надежда умирает последней. Удача может не в деньгах приходит, а в том, что дети здоровы и красивы. Что вообще на свет родились и живем. Надо уметь всему быть благодарной, - вот и удача. :rain:

0

13

В удачу верю, иногда мне везет, а кстати, удача и везение – это разные понятия или синонимы, кто как считает? С Венерой соглашусь, что удача не только заключается в крупной сумме денег, надо радоваться тому, что у нас есть, а большие деньги еще ничего хорошего никому не приносили, а на счет благотворительности кто располагает информацией, какая сумма идет в помощь детям?

0

14

Тот, кто верит в удачу, к тому она и приходит. Ничего нет сильнее веры и силы мысли. На основании этого могут происходить чудеса. Чудо, когда в азартные игры выигрывают люди, которым эта помощь больше всего нужна. Вот и с больным мальчиком Ильюшей и произошла такая история. Совершенно случайным образом он в лотерею жд выиграл деньги, которым были ему необходимы

0

15

Нашлась победительница http://zdloto.ru/presscenter/smi/750343 которую по НТВ искали, вот кстати благодаря новостям и нашлась, а если бы сюжет не показали, так бы и не проверила она свой билет.

0

16

Вот это новость. Безумно рада за нее. Здорово, когда выигрывает тот, кто совсем не ждет победы, а выходит это совершенно случайно. Такие большие деньги и не знать, куда их вложить или потратить – смею предположить, что это незабываемое ощущение. Почаще бы народ выигрывал

0

17

Главное верить в себя) а все остальное приложится.

0

18

ну не знаю, мне кажется, что нет

0

19

О да, вера творит чудеса! Но тем не менее, удача есть либо ее нет!Кому-то постоянно везет, а кому-то вообще никогда, такова жизнь. Я вот тоже прикупила себе лотерейный билетик на электричку, проверим, повезет ли мне. Честно, это моя первая лотерея. Надеюсь, она такая же выигрышная, как и лотерея жд, в которой по слухам не сложно выиграть пару миллионов

0

20

Удачи конечно вам, мало кто выигрывает, но выигрывает всё же… Но тут вы немного ошиблись, это не другая лотерея а это и есть лотерея ж\д … )) Вот только новость для вас наверно – сейчас они стали и в метро и в автобусах и на электричке как у вас билеты распространять, только покупать нужно самому… через интернет., ни как в поезде – проводница бегает и всем надоедает.

0