МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Счастливая семья - а так ли это?>>

Счастливая семья - а так ли это?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все сказки и истории о влюбленных со счастливым окончанием завершаются как правило свадьбой. В реальной жизни со свадьбы все только начинается.Проблемы молодой семьи возникают при неправильном построении отношений . Кризис семейных отношений возникает с – нехватки внимания друг к другу.

Проблемы в семье у супругов чаще всего связанны с образом жизни, занятостью на работе, общественным положением ,образованием и характером людей. Из за этого супруги перестают говорить друг другу ласковые слова часто игнорируя их роль в образовании положительных эмоций.

Для пар ведущих активный образ жизни остро встаёт вопрос как сохранить семью ,как сохранить отношения,и компенсировать нехватку времени на общение между супругами, как сохранить отношения на расстоянии. Можно ли найти компромисс чем-то заменив живое общение или нужно менять свой образ жизни?

0

2

Мы общаемся нормально с мужем, даже на расстоянии, но времени для реального общения действительно мало, много времени занимает работа, я его вижу только по выходным, и после работы спящим.

0

3

Mamuka написал(а):

Мы общаемся нормально с мужем, даже на расстоянии, но времени для реального общения действительно мало, много времени занимает работа, я его вижу только по выходным, и после работы спящим.

Да многие так(

0

4

Зато ненадаюдат друг другу

0

5

Я считаю, что отношения между двома зависят только от двоих. Но в отношения на настоянию не верю.

0

6

sellenna написал(а):

Проблемы в семье у супругов чаще всего связанны с образом жизни, занятостью на работе, общественным положением ,образованием и характером людей. Из за этого супруги перестают говорить друг другу ласковые слова часто игнорируя их роль в образовании положительных эмоций.

Мне кажется, что сейчас это совсем не проблема: люди рано женятся, лет в 20, тогда у человека одна система взглядов и ценностей. За 10-15 лет они могут существенно измениться и вторая половинка уже и не такая уж половинка, а, скорее, просто сожитель. В таком случае ничего плохого в разводе и новых отношениях нет. Любовь и отношения - тема сложная, комплексная и сугубо индивидуальная. Нужно читать советы со стороны https://shopnet24.ru и иметь собственную голову на плечах, чтоб решать проблемы, а не игнорировать их.

0

7

Надо, чтобы оба развивались и росли, тогда все будет норм)

0

8

Главное идти на уступки

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Счастливая семья - а так ли это?>>